[afterWorld]

Объявление


Уже около 2-х лет я собираю в голове информацию для этого мира, что то меняю, что то дописываю. Искренне рад, что у меня наконец-то появились сподвижники. Спасибо всем, кто пришел в мой мир. Kail.
Перед написанием анкеты загляните в эту тему.
Внимание! не стесняйтесь заполнять анкету. Всем тем, кто будет принят до окончания работ с информацией, будет дана возможность отредактировать анкету.

Если после регистрации Вам не пришло письмо с паролем, напишите по ICQ на номер 381835203.

Как-то совсем незаметно свечерело, и на Сумеречный город опускается ночь. Явление не столь заметное, но все-же стало ощутимо темнее. День выдался тяжелым, и у многих дела еще не закончились, но пора бы уже подумать об отдыхе. Ощущение темноты улиц дополняет кроваво-красное огненное зарево со стороны Мертвого Озера. Что бы это могло значить...?
Дата, время, погода:
• 2 ноября, 247 год н.э.
• ночь
• Погода замерла в предвкушении бури. Тихо, безветренно, без осадков (включая отсутствие пепла и камней) Температура: +27, и продолжает расти, что довольно странно для этого времени суток. Все замерло в ожидании, и кровавое зарево насмехаясь над простыми смертными, светит вдалеке, на западе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [afterWorld] » Принятые анкеты » Вечно молодые, вечно пьяные..


Вечно молодые, вечно пьяные..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя персонажа
Kali Rail/Кали Райл, истинное это имя или нет никто не знает.
2. Возраст
195

3. Раса
демонесса

-Пол: женский
-Ориентация: би

4. Биография
Что можно сказать по этому вопросу.. Краткой не буду. Абсурд должен быть полноправен в своих высказываниях.
Явилось это чудо из ниоткуда. Вот так просто. Однажды вечером дядя, запирая свою лавку оружейника увидел на ступенях девочку в сносной, но уже потрепанной одежде, которая играла с семейными реликвиями. Волосы на голове Альфреда поднялись, он отобрал у неизвестной девчонки браслет своего брата и кулон его жены. Не тут-то было. Девочка сразу же проявила свой характер. Так как говорить она умела, пусть по малолетству путая значения слов и выдавая словесных мутантов, тут же устроила истерику со слезами, соплями. Да так громко, что соседи повыглядывали из окон. Не желая портить себе репутацию, Альфред затащил рыжую занозу в дом. Заноза к этому времени успокоилась, получив ценности назад. Выпытывая у мелкой проказницы откуда она достала эти вещи, оружейник выяснил, что девчонка мало что помнит о своем детстве. Правда назвала свое имя и фамилию папы. Вот тут бедолага Альфред начал седеть. Фишка заключалась в том, что его братец, старший между прочим, под ручку со своей благоверной утопал из города на ночь глядя около пяти лет назад. Куда, зачем? Никто не знал, записки они не потрудились оставить. Наверное, отправились искать лучшей доли, либо окружающая действительность их достала. Предположения разные ходят.
В общем, в итоге, после долгих препирательств, Альберт стал воспитывать Кали. Сказать, что они оба были в восторге от этой перспективы, значит написать, что всю жизнь слон зеленый, а перед смертью краснеет. Абсурдно, согласитесь. Нельзя сказать, что эти долгие годы совместного проживания дались обоим Райлам легко. Были ссоры и войны, были перемирия и затишья. Так как дядя занимался оружием – то и свою племянницу он решил обучить премудростям воинского и оружейного дел, тем более, что девчонка сама тянулась к разным острым штукам. Альфреду удавалось уделить ребенку время, рассказывая о прежних временах и обучая как отличить хороший меч от плохого. Надо же было готовить переемницу.
  В то время, когда хозяин дома был занят, он поручал девочку своей рабыне - Эре. Та, по наказу своего хозяина, учила девочку играть на лютне и арфе. Петь она училась сама, запоминая на слух, а рисовать героиню учил дядя, имевший кое-какой дар в этой области творчества. Еще дядя умел читать и писать, и решил обучить этому племянницу, рисуя буквы на выбеленной стене. Потом, какое-то время, под строгим надзором дяди, девчонка перерисовывала и заучивала эти буковки. Вот так это несносное создание научилось читать и писать.
Так же, как хороший оружейник, Альфред постепенно научил девчонку обращаться с длинным мечом, плетью и стилетами, метать ножи и стрелять из лука. С неуклонным надзором дяди, Кали нашла себе работодателя на опредленный срок. Там заинтересованная девчонка сама начала проявлять инициативу и браться за выполнение разных заданий. Отловить кого-то в рабство? Притащить парочку эльфиек в бордель? Послужить экскортом и защитой высокопоставленным демонам? С каждым разом девушка справлялась все лучше  и ее авторитет как воина, постепенно поднимался и креп. А как же не отметить с блеском выполненное задание, да еще и в среде демонов-воинов? Вот примерно тогда случилась ее первая пьянка. Вторая была на следующий день, в честь поминок кого-то безвременно убитого. А дальше третья, четвертая, пятая… И Кали понравился такой образ жизни. Тут появились кредиторы. По большей части ими становились владельцы трактиров. Однако, в последнее время, девчонка расплачивалась по счету почти сразу – менестрелей в этом городе было не много и платили им достаточно щедро, не смотря на скудный песенный материал. Ради разнообразия, Кали пыталась найти работу по образованию, так сказать. Но вы решились бы взять на работу вечно пьяную воительницу, несмотря на то, что она в силах достойно исполнять свой долг? Вот многие так же бы не решились.
Да и если признаться, то девчонке лень за кем-то бегать, кого-то охранять, рискуя жизнью. Ведь есть альтернатива - сидеть себе в трактире, петь по заказу и пить нахаляву. И самой приятно и трактирщикам выгода. А то что лютня плохонькая, так попробуйте в этом кипящем аду найти достойное музыкальное изделие из дерева.
Ах, да.. так как Кали все же демон, то она владеет магией огня.. Ну, как сказать владеет… Долго тужась, сможет зажечь пару свечек. Был один случай, когда девчонке было двадцать. Сидела, никого не трогала, а затем вдруг принялась разносить комнату из-за того, что со стола упала вилка. Благо в комнате сидела она одна и остановилась только перед вошедшим на шум дядей. В это время у них гостил разорившийся купец - Касисус - старый добрый друг Альфреда, который некогда спас жизнь Райлу-старшему. Обнищавший лавочник имел подобную особенность организма. С дядей девушки они порешили, что за опредленную плату (торговцы же все таки!) Касиус будет наблюдать за Кали и помогать ей справляться с ее физической аномалией.
Да, вот еще событие. Около пяти лет назад, девчонка выкупила крохотный двухкомнатный домик. На честно заработанные деньги. Просто надоело ей постоянно приползать к дяде. Хотя, зачастую в мертвецки пьяном состоянии она к нему и приползает.
5. Характер
Вы знаете как выглядит типичная самовлюбленная стерва? Вот такая особа перед вами. Испорченная вином и вседозволенностью, похабная, наглая, истекающая ядом, склочная, местами завистливая, местами приторно безразличная и обожающая выпивку. Пожалуй, нет у нее более близкого друга, чем выпивка. Ее девиз «если гулять, то по полной». Сколько долгов у этой девицы, знают только ее кредиторы. Ей откровенно плевать на общеустановленные правила и сложившуюся власть. Для нее не имеет значения общественное порицание. А если задевают ее самолюбие, то ей проще сыграть на нервах или рассмеяться, признавая правоту оппонента. Да, Кали получила хорошее образование, в некоторой мере она умна, но далеко не всезнающа. Эта девица склонна к мечтаниям, когда трезва. А очень мало кто видел ее трезвой как минимум последние лет сто.
Наслушавшись воспоминаний своего дяди о прежнем мире, Кали любит уползать в укромное место повыше, и мечтать о том, какой бы она была в старом красивом мире. Да, иногда какие-то зверюшки пытаются ей полакомиться, но все обходится либо по обоюдному согласию, либо Кали получает парочку ран и тушку зверюшки. Периодически, если зверюшка крупная - сдает в трактир за определенную плату, если мелкая - тащит домой. Так как готовить она практически не умеет (постругать что-то на салат не считается) то и мелкая живность так же сдается на мясо. В Трактирах она снискала признания барда, ибо как и с бутылкой, так и с лютней не расставалась уже век. По словам дяди, музыкальный инструмент был паршивым, но другого у девушки не было. Да и где в этом выжженном пропащем мире можно было найти достойную лютню?
В этом персонаже нет светлых сторон. Ну, кроме излишней сентиментальности, которая просыпается только в сильно упитом состоянии. Девчонка полюбила шумные компании и редко вылезает из них. В принципе ее всегда можно найти в любом месте, где есть дармовая выпивка.
Покопавшись в архивах жизни, нашлось еще одно положительное качество смутьянки – она, т.е. Кали легко находит общий язык со всеми, вернее с большинством встреченных ей. И что самое удивительное, что ей удается что-то втирать людям так, чтобы они не только верили, но еще и поддерживали. Да, не спорю, бывали и бывают и драки, но у кого жизнь спокойна и достойна? Вот только осознано эту особенность девчонка применяет крайне редко. Есть в ней стремление оттолкнуть собеседника. если речь не идет о работе и деньгах.
Почему-то дядя считает, что если отобрать у этой девицы бутылку с лютней и перевоспитать – из нее выйдет леди. Своеобразная конечно, но леди.
Хотя, если добраться до дна, а разум у этой девицы все таки есть, она запросто подчиняется при должной оплате. Нет, речь не идет о торговле телом, просто о выполнении заданий. А за сверхурочные, Кали согласна не комментировать все что видит и все что происходит в свойственной ей манере. А за большие сверхурочные она согласна даже поддакивать своему нанимателю.
Неудивительно, что при таком паскудном характере девушка сидит большую часть времени без работы, т.е. в кабаках. Но обучена она весьма неплохо и недаром о ней ходит молва, как о хорошем воине. Мастерство как говорится, не пропьешь.
Пришлось думать.. но в запасах пьяницы обнаружилась толерантность! Хотя это можно рассматривать как пофигизм. Ей абсолютно чихать на ранги, расы, межвидовые статусы, лишь бы платили хорошо и в срок.
Да, девчонка умеет держать рот на замке, а иногда может давать дельные советы. Кроме пойти напиться.
-Любит: тишину, одиночество, сталь, вино.
-Не любит: все, не считая того, что она любит
-Привычки: ругаться, скандалить, пить, мечтать, почесывать хвостом шрамы на спине.
-Слабости: сладкое, хорошее оружие, выпивка.

6. Внешность
Среднего роста рыжая девчушка. Вроде бы на первый взгляд ничего особенного, прошел и не заметил. У этой девушки весьма странные привычки. На улице она может смотреть только себе под ноги, укрываясь длинным несколько вылинявшим темно-зеленым плащом. В такие моменты она кажется скромной, застенчивой, неловкой – в общем легкой добычей. Она редко когда прерывает свою роль простушки на улице, только если ее к этому не вынуждают. Лицо девушки скандинавского типа, с правильными чертами. От виска к нижней челюсти тянется тонкая белая полоска шрама. Такой же шрам имеется и на другой стороне лица. Шрамы сразу разглядеть не получается, так как они умело прикрыты волосами. Губы, брови обычны, не являются чем-то выдающимся. Ну разве что саркастическая улыбка захмелевшего человека.  Единственной яркой приметой девушки являются ее необычные глаза. Холодный изумрудный цвет мягко контрастирует с теплым золотисто - желтым бликом непоследственно на самой радужке внизу. Когда девушка применяет свою силу огня, глаза становятся ярко-желтыми с холодным ободком возле зрачка зеленого цвета. Волосы девушки медово-рыжего цвета, но часто в общей копне можно найти белоснежные прядки. Они тонкие и не нарушают общей гармонии цвета, просто на первый взгляд несколько осветляют общий тон, делая из рыжей почти блондинку.. Да, чуть не забыла. У девушки сложная стрижка. У лица длинные пряди, на два-три пальца ниже подбородка, которые плавно переходят в более короткие на затылке, образуя вот такое причудливое каре. Но это еще не все. На спину опускается идеально вычесанный ровный хвост из прямых волос. Длина этого хвоста почти до талии, не хватает всего четверти пяди.
Кали жилистая, особых выдающихся мышц у нее нет. Девушка от природы обладает стройной, несколько даже хрупкой на вид грушевидной фигуркой. Но поверьте, сломать ее совсем не просто.  Кали имеет типичный признак демона – хвост. Этим хвостом можно нетолько балансировать, но и чесать старые шрамы в трудно доступных местах.
В одежде предпочитает темные тона. Излюбленные цвета: зеленый, синий, бордовый, черный, серебристый или же белый. Умеет и любит носить длинные юбки, но зачастую предпочитает обтягивающие брюки. Также очень любит корсеты и свободные рубашки.
Из украшений носит простые серьги кольцами, кулон ее матери, браслет отца и серебряное кольцо кольчужного плетения на указательном пальце правой руки.
Но такой скромной и застенчивой видеть девушку можно редко. Обычно она всегда навеселе, всегда в шумной компании. Да, и очень примечательная черта – лютня подмышкой и тонкий аромат алкоголя.

-Вес: 55
-Рост: 167
-Телосложение: стройное, хрупкое
-Походка: когда мягкая и стелющаяся, подобно кошачьей аккуратная и бесшумная, преимущественно на работе, когда походка захудалого пьяницы – зигзагообразная, но все же твердая.
-Голос: лирико-драматическое сопрано, от природы владеет четырьмя октавами и достаточно хорошо поет. При нормальном разговоре сопрано с приятной хрипотцой.

7. Способности
Магия огня потенциал - мастер, навык  - неофит
Физическая аномалия – берсеркер  - практически контролируемое впадение в состояние «красной пелены», когда в капусту крошится все что движется, кроме хозяина-наемщика. Для распознания нужно дать какую-либо свою вещь нанимателю. Обычно – это папин браслет.
-Магический инструмент: кулон
-Навыки: пение, игра на лютне, и полузабытая, на арфе, приличное фехтование, обращение с тайтрой и профессиональное умение пить и спаивать окружающих.

8. Деятельность
Пропивание своей жизни и пропивание жизни окружающих, ну еще подработка наемником.

9. Оружие
Пара ножей в сапоге, тайтра – проще говоря – стальной кнут, который умеет гнуться, виться.. и в конечном варианте обернут вокруг пояса. А так же металлическая рогатка самого хулиганского вида.

10. Планы на игру
Получить удовольствие

11. Читали ли вы правила?
А надо?

12. Связь с вами.
ЛС, майл, icq 304649631,  skype
Если не возражаете, то Скайп в ЛС администратору.

13. Как часто будете посещать форум?
Ежедневно, кроме воскресенья, о дополнительных пропусках будет сообщено в надлежащей теме.
Если персонаж не имеет отыгрыша – появляюсь раз в два дня или по пинку свыше









Теги: анкета

Отредактировано Kali Rail (2011-04-16 16:34:29)

0

2

Доброго времени суток, еще раз. Предупреждаю что впредь не надо удалять старую анкету и создавать новую. Все исправления делаются в уже созданной теме.

Kali Rail написал(а):

С неуклонным надзором дяди, Кали вступила в гильдию телохранителей. Там заинтересованная девчонка сама начала продвигаться вверх по карьерной лестнице.

На вопрос о гильдии, если мне память не изменяет, я ответил отрицательно.

Kali Rail написал(а):

Однако, в последнее время, девчонка расплачивалась по счету почти сразу – менестрелей в этом городе было не много и платили им достаточно щедро

что-то я не заметил где и как ваша героиня обучилась этому делу.

Kali Rail написал(а):

Физическая аномалия – берсеркер  - практически неконтролируемое впадение в состояние «красной пелены», когда в капусту крошится все что движется, кроме хозяина-наемщика. Для распознания нужно дать какую-либо свою вещь нанимателю. Обычно – это папин браслет.

Если это физическая аномалия то этому вас не могли обучить. Такому не учат.

Ко всему характеру - я бы скорее поверил что это описание человека. Причем мужчины.

0

3

таааак... комменты от меня.
если "гильдии" - нет, то почему бы не быть просто воином? "Добрый дядя" может быть всегда хотел сына, ну и воспитал из девчонки сорвиголову, тогда и характер понятно почему такой и мужская струна в нем оправдывается. А воины всегда нужны и тогда понятно как она попала в цитадель. и какие поручения выполняет. допустим, не только защиту кого-то, но еще отлов рабов на шахты и в бордели, и не простых, а под заказ, с хорошими редкими способностями и внешностью.

дальше... да, если берсеркер - аномалия, тогда вас не обучили, а помогли открыть этот дар. а вы уже сами потом его освоили и научились применять. и вот еще - ну врядли у зажиточного оружейника в друзьях - нищие... ))

про менестреля - может быть оставить это как хобби? На небедную жизнь она себе заработает в любой момент, по праву демона наловив и продав в рабство кого-нибудь из Сумеречного города. А потом в кабак и красиво спеть...)

как думаете?

0

4

Kail написал(а):

На вопрос о гильдии, если мне память не изменяет, я ответил отрицательно.

если посмотрите внимательнее, то анкету я отправила раньше, чем вы ответили, решив рискнуть.
исправлю без разговоров

Kail написал(а):

что-то я не заметил где и как ваша героиня обучилась этому делу.

конкретно:

Kali Rail написал(а):

В то время, когда хозяин дома был занят, он поручал девочку своей рабыне - Эре. Та, по наказу своего хозяина учила девочку играть на лютне, арфе, петь, рисовать.

как иначе этот момент описать?
не думаю, что в полуразрушенном городе будет школа музыки и актерской игры
если мне не память, то менестрельству никогда не учились

Kail написал(а):

Если это физическая аномалия то этому вас не могли обучить. Такому не учат.

опять же, если обратиться к истории, то было древние скандинавы приводили себя в ярость перед боем. Да, пути у каждого были свои, но общий принцип передавали из рода в род, так как есть источники, что берсерки плыли на отдельном драккаре.

если применить это к предложенному миру, то почему если девчонка обнаружила в себе такую аномалию, почему не мог случайным образом найтись человек, который мог помочь справится с ней? обнаружение аномалии могу прописать.

либо есть другой путь, можно просто убрать этот пункт в навыки. хотя, на мой взгляд место как раз в аномалиях. проще будет объяснить, почему персонаж быстро успокаивается.
хорошо, почему не учат?

Kail написал(а):

Ко всему характеру - я бы скорее поверил что это описание человека. Причем мужчины.

в этом то и фишка.
да, я кидаюсь из крайности в крайность, но если нужно, то я могу написать пробный пост, чтобы удостовериться, что я смогу отыграть этот характер.

Дух написал(а):

дальше... да, если берсеркер - аномалия, тогда вас не обучили, а помогли открыть этот дар. а вы уже сами потом его освоили и научились применять. и вот еще - ну вряд ли у зажиточного оружейника в друзьях - нищие... ))

да, но оглядываясь на исторический багаж человеческих отношений.. так и бывает..
почему не может существовать старой доброй дружбы в озлобленном мире?
тем более, что дружащие старой закалки.

Дух написал(а):

про менестреля - может быть оставить это как хобби? На небедную жизнь она себе заработает в любой момент, по праву демона наловив и продав в рабство кого-нибудь из Сумеречного города. А потом в кабак и красиво спеть...)

как думаете?

можно и так.. вот только я хотела обыграть отлынивание от основной профессии как банальную лень.. зачем за кем-то бегать, кого-то ловить, если можно просто спеть и получить столько же? Как думаете, это нужно прописать?

Kail написал(а):

Доброго времени суток, еще раз. Предупреждаю что впредь не надо удалять старую анкету и создавать новую. Все исправления делаются в уже созданной теме.

учту и исправлюсь.. просто к концу описания мне стал противен персонаж. зачем тогда выложила.. может на ошибки посмотреть....

0

5

Kali Rail написал(а):

почему не может существовать старой доброй дружбы в озлобленном мире?тем более, что дружащие старой закалки.

а... у демонов? ну... тут на усмотрение админа, я-то как раз в такое более чем верю. Только раса у вас специфичная. обосновать бы... например, этот теперешний нищий когда-то жизнь дяде спас. или что-то в этом духе.

Kali Rail написал(а):

можно и так.. вот только я хотела обыграть отлынивание от основной профессии как банальную лень.. зачем за кем-то бегать, кого-то ловить, если можно просто спеть и получить столько же? Как думаете, это нужно прописать?

ах, в ээээтом смысле. ну тогда... у нас есть своя "поп"-звезда в этом мире))) *смеется*
почему бы и нет, если красива и все при ней. Я - за)))

Kali Rail написал(а):

если применить это к предложенному миру, то почему если девчонка обнаружила в себе такую аномалию, почему не мог случайным образом найтись человек, который мог помочь справится с ней? обнаружение аномалии могу прописать.
            либо есть другой путь, можно просто убрать этот пункт в навыки. хотя, на мой взгляд место как раз в аномалиях. проще будет объяснить, почему персонаж быстро успокаивается.хорошо, почему не учат?

так, стоп. мухи - отдельно, котлеты - отдельно. )))
найтись тот, кто помог бы справиться - да. но! скорее с шоком от обнаруженного. и дальше - разве что успокаивать и немного направлять в освоении и изучении своей способности. Как более мудрый и повидавший всего друг. Не обучать, а помогать освоить. Такой вариант лучше?

0

6

Дух написал(а):

а... у демонов? ну... тут на усмотрение админа, я-то как раз в такое более чем верю. Только раса у вас специфичная. обосновать бы... например, этот теперешний нищий когда-то жизнь дяде спас. или что-то в этом духе.

если одобрят, то пропишу. это не сложно)

Дух написал(а):

ак, стоп. мухи - отдельно, котлеты - отдельно. )))найтись тот, кто помог бы справиться - да. но! скорее с шоком от обнаруженного. и дальше - разве что успокаивать и немного направлять в освоении и изучении своей способности. Как более мудрый и повидавший всего друг. Не обучать, а помогать освоить. Такой вариант лучше?

я на справиться расчитываю))

0

7

вроде все исправила

0

8

Доброго времени суток. Думаю, пришла моя очередь...

Kali Rail написал(а):

девочку и сносной

в сносной

Kali Rail написал(а):

Не желая портить себе репутацию, Альфред затащил рыжую занозу в дом.

Забавная фраза, особенно применительно к демону.

Kali Rail написал(а):

успокоилась получив

успокоилась, получив

Kali Rail написал(а):

либо окружающая действительность их так достала, что они решили массово самоубиться.

Убило. Наверное, три четверти жителей Эриона думают об этом же, хех.

Kali Rail написал(а):

что это долгие годы

эти

Kali Rail написал(а):

он поручал девочку своей рабыне - Эре. Та, по наказу своего хозяина учила девочку играть на лютне, арфе, петь, рисовать.

Во-первых, "по наказу своего хозяина" выделяется запятыми.
Во-вторых, судя по описанию, рабыня обучена была весьма неплохо, не дай Лаари, она еще и эльфийкой была... Вы представляете, какая это ценность? Это демонам в Цитадели-то недоступно, не то что обычным оружейникам в городе... Так что этот момент мне не нравится, надо что-то думать.

Kali Rail написал(а):

В обширных подвалах дома Райлов удалось найти потрепанную вещь из странного материала с каким-то письменами. Альфред называл эту вещь – газета. По ней учили читать Кали.

Газет, сдается мне даже при лучших временах не было. Это был вполне классический фэнтезийный мир, так что наличие газет мало вероятно (не говоря уже о том, что какая-то из них пережила Гнев Богов)... Пусть лучше на худой конец это будет какая-то маленькая книга со стихами или что-то в этом роде... Хотя опять же, огромная редкость...

Kali Rail написал(а):

Не стремясь совершенно к славе, тем не менее девчонка вошла в десятку лучших телохранителей.

По версии журнала "Здоровье и спорт"? Что за десятка?

Kali Rail написал(а):

не много и

немного

Kali Rail написал(а):

не смотря на то, что она в силах достойно исполнять свой долг?

несмотря

Kali Rail написал(а):

так сказать.

выделяется запятой

Kali Rail написал(а):

Поэтому, девчонка

запятая не нужна

Kali Rail написал(а):

все таки!)

все-таки

Kali Rail написал(а):

если гулять – то

если..., то

Kali Rail написал(а):

той девицы – знают

тире не нужно

Kali Rail написал(а):

залезая повыше и укладываясь на остов стены мечтать о том, какой бы она была в старом красивом мире

И стать кормом для всех бегающих и летающих тварей. Очень осмотрительно.
Увы, в этом мире особо не помечтаешь.

Kali Rail написал(а):

– Она

она

Kali Rail написал(а):

а разума у этой девицы она все таки есть,

не согласовано

Kali Rail написал(а):

А За сверхурочные,

за

Kali Rail написал(а):

курить,

с куревом здесь напряг. Если оно и есть, то доступно очень узкой, привилегированной прослойке населения, к которой жители Сумеречного города, увы, не относятся.

Kali Rail написал(а):

Но согласитесь, когда вас схватили в охапку и тащат в подворотню очень трудно оставаться спокойным. Особенно если тебе 195 лет от роду.

Этот вообще причем тут и как связано с внешностью?

Kali Rail написал(а):

Общая длина волос почти до талии, не хватает всего два пальца. У лица длинные пряди, которые плавно переходят в более короткие, образуя вот такое причудливое каре. Но! Так же в наличии имеется хвост, который так сказать остался не у дел.

Что-то я не совсем поняла.... Так где у нее волосы до талии? У лица? Сзади? А каре тут причем?
Да и аватар, похоже, не отражает прическу... Или отражает?

Kali Rail написал(а):

но зачастую предпочитают

предпочитает

Kali Rail написал(а):

Так же очень любит корсеты и свободные рубашки.

Также

Kali Rail написал(а):

-Вес: 167
-Рост: 60

При таком росте она немного...хм... как бы так сказать? Толстовата.
Нормальный вес считается рост минус 110, то есть в вашем случае: 167-110=57 кг... То бишь 3 кг явно лишние, и она на стройную уже не тянет.

Давайте править...

0

9

... Кали, я вас лично очень прошу - внесите эти изменения и Я САМ буду добиваться Вашего допуска в игру.
у меня уже на вас планы...

0

10

все исправила

Selena написал(а):

Что-то я не совсем поняла.... Так где у нее волосы до талии? У лица? Сзади? А каре тут причем? Да и аватар, похоже, не отражает прическу... Или отражает?

отражает.
добавила где нужно

0

11

Мне не нравятся теперь эти "листовки"...слишком советской пропагандой отдает... ладно, фиг с ним.
У меня вопросов больше нет, но последнее слово, как всегда, за хозяином Кайлом.

0

12

так... теперь я сам отредил анкету, слово за Кали.
Если она не против внесенных изменений, тогда Кайл предоставил мне право самому принять ее в игру.

0

13

Если честно - я против. Собираетесь что-то править - извещайте заранее.
Что мне не нравилось - я сделала по своему.

спасибо, что хоть спросили, согласна ли я на эти изменения.

И у меня огромная просьба - не перефразировать мои предложения, т.к. это нарушение стиля изложения. Да, пусть это выглядит более гладко, но по четырехлетнему опыту игры на ролевых - знаю, что именно это выбешивает больше всего.

В анкете и профиле есть аська, если не хочется добавлять сообщения в анкете всегда можно написать туда или в личку и изложить проблему.

Отредактировано Kali Rail (2011-04-16 15:15:43)

0

14

... блин.
ну что ж, все как всегда. Я так хотел, чтобы вы успели к началу большого квеста, что решил сам поправить то, что категорически не устраивало в вашей анкете администрацию, а вы упорно не исправляли, хотя это чисто технические, если можно так назвать, проблемы.
Чтобы было понятнее, они шли не вам навстречу, а мне. Это я попросил не иметь к вам особых претензий, чтобы запустить в игру.
И выходит, что я подставился по всем фронтам, за что от вас сейчас и получил по полной программе.
Я умываю руки. Предупредить? хорошо, сейчас все распишу с цитатами.
И если вы снова будете против исправлений, но уже по собственной воле, то... да, мне будет очень обидно отказываться от многих планов в отношении вас, но я это сделаю. Потому что... я просил цитадельную демонессу. Этого нет. Я просил быть сильной в огненной магии. Этого нет. Ладно, с этим я выкрутился бы, справился. Но. Если мои правки вас так "выбешивают", то... как нам играть дальше?
Финальная попытка. Да - да. Нет - нет. Форумов в инете много, у вас, как неожиданно выяснилось, большой форумный опыт. А я пытался сделать все, что мог.

Kali Rail написал(а):

Наверное, отправились искать лучшей доли, либо окружающая действительность их так достала, что они решили массово самоубиться. Предположения разные ходят.

Вдвоем - это, мягко говоря, не массово. Это не "красивый оборот",  это бессмысленное словосочетание в этом контексте.

Kali Rail написал(а):

Покопавшись в архивах жизни, нашлось еще одно положительное качество смутьянки – она, т.е. Кали легко находит общий язык со всеми, вернее с большинством встреченных ей. И что самое удивительное, что ей удается что-то втирать людям так, чтобы они не только верили, но еще и поддерживали.

Откуда? Это же противоречие с "паскудным" (с) характером. Или Кали умеет его скрывать? Тогда и дополните это в характере.

Kali Rail написал(а):

Длина этого хвоста почти до талии, не хватает всего двух пальцев.

Чьих пальцев? Самой Кали? Ее дяди? Еще кого-то? Поймите, я не придираюсь, я пытаюсь указать на несуразность таких вот оборотов. Поверьте, ваш стиль ничуть не потеряет, если не будет осложняться такими вот выражениями.

Kali Rail написал(а):

-Походка: когда мягкая и стелющаяся, подобно кошачьей аккуратная и бесшумная, когда походка захудалого пьяницы – зигзагообразная, но все же твердая, а бывают моменты, когда она ходит как адекватный горожанин, громко топая по мостовой.

кошачья - это когда трезвая? а зигзагообразная - под шофе?
и вы не поверите, но в этом мире адекватный горожанин 100%-но не станет ходить "громко топая по мостовой"(с), обращая на себя этим слишком много ненужного внимания. Чревато, знаете ли. 

вообщем... все. а насчет аськи - у меня контактный лист длинее экватора.

И вы правы, надо было в личку, но после уймы постов и разработки квеста - я просто напросто не сообразил это сделать, признавшись в своих действиях тут. За что прошу у вас прощения, потому что действительно виноват.

Решайте дальше сами.

0

15

Дух написал(а):

Если мои правки вас так "выбешивают",

раздражает не сам факт правок, раздражает факт влезание в стиль изложения.

Дух написал(а):

Вдвоем - это, мягко говоря, не массово. Это не "красивый оборот",  это бессмысленное словосочетание в этом контексте.

придумаю, что можно с этим сделать

Дух написал(а):

Откуда? Это же противоречие с "паскудным" (с) характером. Или Кали умеет его скрывать? Тогда и дополните это в характере.

дополнено

Дух написал(а):

Чьих пальцев? Самой Кали? Ее дяди? Еще кого-то? Поймите, я не придираюсь, я пытаюсь указать на несуразность таких вот оборотов. Поверьте, ваш стиль ничуть не потеряет, если не будет осложняться такими вот выражениями.

Это мера длины. В средневковье не было понятия сантиметров, метров и миллиметров. Были сажень(преимущественно у древних славян), локоть, пядь, ладонь. Для измерения каких-то мелких длин говорили "два пальца до четырех пядей" или "короче чем локоть на два пальца". Естественно это были условные меры. Вас смущает это?

Дух написал(а):

кошачья - это когда трезвая? а зигзагообразная - под шофе? и вы не поверите, но в этом мире адекватный горожанин 100%-но не станет ходить "громко топая по мостовой"(с), обращая на себя этим слишком много ненужного внимания. Чревато, знаете ли.

исправлено. Вот только героиня всегда под шофе.

у всех есть дела и причины. прошу прощения за резкость.

0

16

Kali Rail написал(а):

Это мера длины. В средневковье не было понятия сантиметров, метров и миллиметров. Были сажень(преимущественно у древних славян), локоть, пядь, ладонь. Для измерения каких-то мелких длин говорили "два пальца до четырех пядей" или "короче чем локоть на два пальца". Естественно это были условные меры. Вас смущает это?

а здесь есть славяне?...

Kali Rail написал(а):

раздражает не сам факт правок, раздражает факт влезание в стиль изложения.

это одно и то же.

Kali Rail написал(а):

придумаю, что можно с этим сделать

*ждет*...

Kali Rail написал(а):

у всех есть дела и причины. прошу прощения за резкость.

принято.

и все равно буду упорно надеяться на хорошую игру с вами. поскольку очень редко вмешиваюсь с правками в посты игроков - ну разве что поправить особо косую орфографию и пунктуацию. надеюсь, что я не наивен в этом.

0

17

Дух написал(а):

а здесь есть славяне?...

а я употребляю слово сажень?
тыкните мне в конкретное место, потому как я не вижу.

Дух написал(а):

и все равно буду упорно надеяться на хорошую игру с вами.

тоже буду надеяться

Дух написал(а):

поскольку очень редко вмешиваюсь с правками в посты игроков - ну разве что поправить особо косую орфографию и пунктуацию. надеюсь, что я не наивен в этом.

Не наивны.
мне проще указать, чтобы я сама переправила, чем править за меня. тут элемент самообразования присутствует)

0

18

Мда...
Чую, это будет очень не просто, но я все же рискну, даже если потом и раскаюсь.
Вы приняты, пойду соображать, как вам открыть доступ к игровым темам, поскольку админов сейчас не видно..

0


Вы здесь » [afterWorld] » Принятые анкеты » Вечно молодые, вечно пьяные..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно