[afterWorld]

Объявление


Уже около 2-х лет я собираю в голове информацию для этого мира, что то меняю, что то дописываю. Искренне рад, что у меня наконец-то появились сподвижники. Спасибо всем, кто пришел в мой мир. Kail.
Перед написанием анкеты загляните в эту тему.
Внимание! не стесняйтесь заполнять анкету. Всем тем, кто будет принят до окончания работ с информацией, будет дана возможность отредактировать анкету.

Если после регистрации Вам не пришло письмо с паролем, напишите по ICQ на номер 381835203.

Как-то совсем незаметно свечерело, и на Сумеречный город опускается ночь. Явление не столь заметное, но все-же стало ощутимо темнее. День выдался тяжелым, и у многих дела еще не закончились, но пора бы уже подумать об отдыхе. Ощущение темноты улиц дополняет кроваво-красное огненное зарево со стороны Мертвого Озера. Что бы это могло значить...?
Дата, время, погода:
• 2 ноября, 247 год н.э.
• ночь
• Погода замерла в предвкушении бури. Тихо, безветренно, без осадков (включая отсутствие пепла и камней) Температура: +27, и продолжает расти, что довольно странно для этого времени суток. Все замерло в ожидании, и кровавое зарево насмехаясь над простыми смертными, светит вдалеке, на западе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [afterWorld] » Квестовая » Новый квест!


Новый квест!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ну что? приплыли?))))

А вот Дух решил вас всех равлечь, даже если вы и не хотите)))
Как?
Объявив новый квест во всем Сумеречном городе и его окрестностях!

Но обо всем по-подробнее.

Для начала, если вы хотите отыгрывать с кем-то конкретным, вам нужно до выходных (до этих!!!) как-то совместиться персонажами в одном месте в Сумеречном городе.
Если вы где-то в другом квесте, то пишите мне в ЛС и я пропишу для вас флеш.

Дальше. То, что вы находитесь в здании - вам поможет несильно, то, что я вам приготовил, доберется до всех.

ЦИТАДЕЛЬ и ЛЕТЯЧИЙ ЗАМОК вампиров - в квесте не участвуют, так что, если вы демон или вампир (из верхушки) и хотите попробовать свои силы в этом квесте, то вам придется найти причину, чтобы появиться в Сумеречном городе.
Из личных пожеланий ГМ-а, для более интересного отыгрыша и зрелищности - идите в застроенные кварталы, то есть в центр города на улицы, можно в какие-то лавки, заброшенные дома и т.п.

Огромная просьба, отписать в этой темке кто где будет находиться к субботе и с кем, чтобы я внес коррективы в разработанный квест.

ВНИМАНИЕ Кириона: ваш квест будет частью этого квеста. (это я для собственного удобства уже, чтобы не прыгать по темкам).

Итааааааааааааак, до вечера пятницы))))))))

Теги: квест, игра, игроки, ролевая

+3

2

К бою готов!)
Буду на момент "заставания" в таверне Рокси!=) Пожалуй уже сегодня пойду туда раз такое дело)))

Отредактировано Кирион (2011-04-14 20:00:11)

0

3

Я буду в доме Альтары) с хозяйкой)

0

4

Буду у себя дома, к нахождениям неприятностей на мягкое место всегда готова и всегда с удовольствием)

0

5

Мы на улицах будем)

0

6

Amalirr
А я вроде как с вами... а меня спасут вообще когда-нить?
Хочу к моему демону

0

7

Я топаю на улицу к моим вампирятам, как и уговаривались.

0

8

отлично...
так...

Альта и Ио - в ее доме, жду, пока вы доиграете, что зашли и закрыли дверь.

Кирион - вы пока в таверне, мне нужен пост Кайла, прежде чем я введу вас в квест. К вам в таверне подойдет гонец, но имейте ввиду, эта таверна не очень чтобы привычное место для высокопоставленных особ.

Роксен и Рейчел - из-за сессии Рейч ее пока можно оставить в ее комнате, а Рокс общается с Кирионом, а потом отбивается в квесте. Если что, можно будет кого-то отправить на помощь.

Кайл и Стен - вы на улицах. Пост Кайла все начнет.

Шейн и Кали - если хотите присоединиться, отпишитесь где-нибудь - в своих комнатах, или домах, туда к вам придут посланники и передадут что дальше делать.

Селена - ждешь отписи Кайла, и, увидев, бежишь к нему.

Амалирр и Анорсель - вам за благо свалить оттуда в другую сторону, вам будет чем заняться. куда именно выбирайте в сумеречном городе. ли могу сказать я.

Вампиры: Теа и Тео - вы вроде как нашли эльфийку, но поздно. Вам ждать прихода Ивона и Милены, я вам всем тут же организую проблемы на четверых. и скажу куда перейти, если сами не выберете.

Джон Катрин и Дориан - пока Дориана не будет, играйте вдвоем, пока проблемы не доберутся и до вас.

Ники и Лекстон - вы в разрушенном городе? если да, то вам бы там скорее достичь "дзен", а то вам помешают.

Генри Смитт - на выбор: зайти в таверну или в дом целительницы Альты (на помощь девушке и маленькому эльфенку).

... я всех охватил?  Если кого-то забыл, то... пишите в личку!

+2

9

эмм, вообще-то я и сама смогу доиграть квест с водой и отписать, что ушла в комнату, просто пусть Рокс стукнет мне в нужный момент в аську :sceptic:

0

10

Rachel
тут что-то было сказано про квест с водой? я что-то тебе запрещал? или не давал?
в таверне вы появитесь в режиме "флеша", если у тебя есть возможность отписать самой - замечательно.
не нужно искать причин обижаться там, где их нет.

0

11

Дух
Дух, я и не обижалась на тебя, а просто проинформировала, что смогу сама это сделать)

0

12

Дух
дружище, а что то что делать? *чешет затылок*

0

13

Стэнли
Дружище, если до полуночи потерпишь, я тебя "уроню" на улицу сумеречного города, и до кучи туда еще тех, о ком тебе в аське говорил, чтобы ты мог начать.
я пытаюсь все как-то свести в кучу, но оно не сводится, хоть вешайся.

совмещу - и сюда вывешу, кто куда и как...
ладно?

0

14

Дух
да не вопрос))
я спросил..потому что у меня сплошная неопределенность..х))
а ты думай, не торопись))все получится, я знаю))

0

15

Стэнли
так. можешь "упасть" в "темный переулок" в Сумеречном городе.
постараюсь добавить тебе компанию.

0

16

Дух
вот прямо сейчас? уже можно?..х)
значит, я не буду ждать больше ничьей отписи))

0

17

Стэнли
да. ПРЯМО ЩАС)))
*убежал умышлять дальше*

0

18

ВНИМАНИЕ!!!
Вампиры: Теа и Тео - два варианта - оставаться пока на улице или свернуть на "заброшенный пустырь". дайте мне знать где вы остаетесь.
Ивон и Милена - появляетесь на "заброшенном пустыре".

0

19

так...
ВНИМАНИЕ:
излагаю нужную информацию по квесту.
погода: неожиданно наступили странные багровые сумерки, в которых сложно ориентироваться даже вампирам. необычно жарко и душно. пока +27, но температура неуклонно растет.
как начинается: со стороны мертвого озера раздается свист, стрекот и скрежет, и как будто накатывается темная волна, похожая на тучу саранчи. на улицах сначала паника, крики, топот, потом это все откатывается дальше, а вокруг вас устанавливается тревожная тишина, но если послышался стрекот или свист... значит у вас проблемы.
предыстория: Наверное, только демоны, вампиры и эльфы... те, что прожили больше ста лет, могли бы вспомнить что-то подобное. Тогда тоже столкнулись великий демон с великим вампиром, повыяснять отношения около одной горы с уснувшим вулканом. Боссы, как водится, пошумели и отвалили, а вот своей битвой разбудили не только вулкан, но еще и, как обычно водится, выпустили наружу злобных тварюшек, которые сами по себе бы и не вылезли на поверхность.
тварюшки: Размеры от 30-ти до 50-ти см в длину, мелкие, берут количеством, поскольку настырны, голодны, но не очень сообразительны, что дает шанс их жертвам. Глаза светятся красным, что дает возможность их увидеть в наступивших сумерках. Твари - горячие. В прямом смысле горячие - от их тел исходит ощутимый жар, и они предпочитают передвигаться по чему-то нагретому за день, избегая затененных прохладных мест.
Из плохого: тварьки летячие. Так что спасаться по воздуху - играть в лотерею. Не ядовитые, но укусы и царапины сопровождаются еще и ожогами. С одной стороны - кровь не течет, раны же тут же прижигаются, а с другой - это куда больнее обычных ран. Скрежет, который издают тварьки - оглушает и дезориентирует на время все расы (без исключений).
Вампирам расслабляться не стоит, тварьки, как я уже сказал, интеллектом не блещут, так что сначала пробуют на зуб, а потом соображают доедать или нет.
Демонам: огонь на тварек действует, но своеобразно - чем жарче, тем им лучше.
В остальном - обычные, вполне уязвимые для стрел, мечей и ножей монстрики. Только их много. Как саранчи.
Как выглядит:
http://s45.radikal.ru/i109/1104/1a/77a7267d6f21.jpg

+4

20

ну... фто.
ждал-ждал, решил так.
буду переделывать сюжеты и играть с теми, кто есть.
отзовитесь, кто остается с нами на праздники...

0

21

"свалился с неба на льдине"  Я!)

0

22

я тут.

0

23

всегда ваша)

0

24

http://s005.radikal.ru/i212/1002/12/35f5bebb1018.gif   я тут с Вами, правда с 7 по 9 мая уеду. (

0

25

Я здесь

0

26

я здесь *тянет ручку*. Кайл вроде тоже обещал быть как проотоспится. Если я правильно его поняла

0

27

на праздниках не будет меня(

0

28

Остаюсь в городе, так что в перерывах между гулянками буду тут) Запишите меня куда-нить)

0

29

Здрасьте, а можно меня куда-нибудь. Ручки чешутся поиграть)

0

30

Иак, в связи с... некоторыми обстоятельствами, вношу изменения.
1 - Ивон и близнецы - с вами играю той темке, где вы сейчас.
2 - Кали и Арья - с вами на улице.
3 - Кирион - сейчас решим с демонами и продолжим на кладбище.

Посты будут сегодня-завтра.

0


Вы здесь » [afterWorld] » Квестовая » Новый квест!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно